Сергей Сирица

что произойдёт... однажды?

Ольга Машинкина

Смерть произойдет однажды, и единожды, как и жизнь...

Лысый Дядька

И однажды на сердце у каждого истина выжжется: никогда не бывает Счастье конечной станцией... (

Z No Name

Однажды, вдруг увидит каждый, что может умереть от жажды! Запричитают человеки, когда вдруг обмелеют реки! Увы, но горьких слез потоки не смогут оживить истоки!

Эрлан Дыйканбаев

" Не мешай мне, малыш, я думаю, Как рождает мать своё дитя, Как погода злится в полнолуние, Как стекает по стеклу вода; Золотом мой волос светится, И сверкают серебром глаза, Музыка в наушниках волшебно стелется, Затмевая все живое навсегда; И за стенами домов всё мается ;Как дорога по утрам шумит, Городское небо улыбается, Тем кто в сумраке пустом забыт; Как игра потоков ветра кронами, Звоном листьев радует рассвет.. . предо мною малый человек с улыбкой бога, Голый мыслями, убитый стонами- Заботливого солнца бред; Наши души звук машинных шин в холодный дождь, Птицами живущими на крышах, Покорми с руки добром и может быть дождешься Той единственной мечты, малыш! Прикосновеньями как нежный сон по телу, Словно перышко ласкает кожу рук, Мягкий дым укутывает в пену Вечных расставаний и разлук; Не плач уткнувшись носом в покрывало, Где много слез, там нет забав весны"-, Однажды мне сказала мама Всей моей жизни и любви!
ГОСПОЖА РЫЖАЯ.