Светлана Светик Корнева

Кто несет ответственность в случае вторжения в Украину, после ядерного её разоружения?

Тоесть, кто должен защищать государство, после того, как страна потеряла все свое ядерное оружие.

Ирина С

защищать? от кого? ей самой нужно срочно сдаться в плен русским и газ получат и работу!

Kattabek Gaffarov

У нее небыло ЯО, то было ссср

Алишер Сахибназаров

Ты лучше разберись кто тебе друг а кто враг.
а потом уж об ядерном оружии задумывайся.

Амина Алипханова

Как это ни смешно - мы. Вот пожалуется нам Украинана нас, что мы её обижаем и будем тогда мы её от нас защищать!

M/
Mихаил ////

США, ибо СССР они развалили.