Ic
Ice

Кто несет ответственность за происходящее в стране?

в любой стране

Что характерно, про себя никто не написал.
Интересно, как ответил бы Путин?

Елена Данилова

Смотритесь почаще в зеркало, задавая этот вопрос.

Ольга Терон

Вован и димон в первую очередь.
В любой -руководство.

Сергей

зайцы ёпта

Ан
Анюта

Сребролюбивые граждане.

Ленара Неваленова

Формально за руководство отвечает Гарант Конституции. По жизни - никто никогда не отвечал. И не будет.

Ксюша Сабор

рыба с головы гниёт-не нами сказано и не сегодня... Я ответил???

Юлия

Нефть)

Маргарита Васильева

путин сказал бы что народ виноват то есть мы с вами, и в принципе он прав что мы не можем поменять царя.

Ольга Метелькова

Кто у нас по закону гарант выполнения конституции и законов? Прааавильно, президент! Это его работа! За это мы ему денежки нехилые платим!

Алёна

Мы с тобой

Ольга Юдина

А что такого происходит страшного и несправедливого в нашей стране? Ответственность всегда и в любой стране несет народ. Он строит и разрушает, создает и уничтожает, ворует и убивает итд, итд. И недумайте, что вся ответственность лежит на Президенте. Если стадо баранов паршивое, то пастух при всем своем желании и умении, несделает стадо хорошим. Так то!

Галина Майорова

Русский народ

Елена Замотаева

в первую очередь призидент россии