Юля

Почему Кравчук оформляя договор о ядерном разоружении выбрал целосность территории, а не судьбу народа её населяющей

Населяющей, и благодаря чему фашисты имеют защиту и безнаказанность опелируя этим договором. почему для Кравчука площадь территории важней людей проживающей на ней, что и привело к возрождению фашизма

Lena

в то врем что у Кравчука, что у нашего алкаша Ельцина было мНОГО УМНЫХ СОВЕТЧИКОВ В лице пиндосов и тп
и наше руководство безмозглое их ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНО СЛУШАЛОСЬ

Андрей Силибаев

Что ты куришь?

Елена Доценко

Если бы не было договора о разоружении, не было бы укркаины.