Leonid Perevalov

Почему территории населяемые христианами, позднее заселяются мусульманами?

Анастасия

Потому, что они плодятся, как кролики! Очень еб"чие они.

Юлия

потомучто по всей планете идет намеренное вырождение белой рассы.

Па
Павел

Потому что ранее, эти земли завоевывались христианами, и теперь идет обратный процесс.
За что боролись, на то и напоролись.

Яш
Яшка

Мусульмане идут туда откуда ушли люди, овцы не в счет.

Atosik

А ещё позднее вновь заселяются немусульманами. Ислам это пустыня, наступающая на плодородные земли. Если приложить усилие, то пустыня отступит или остановится.

Ни
Николай

Молодым везде у нас дорога))))

Рамиль

....солнце приведёт в порядок последних+

Андрей

закон пассионарности развития человечества.. .

Ма
Марал

будущее за исламом... скоро ислам будет править миром =)))ведь у христианства нет будущего отличии от ислама.... у христианства только сплошное извращение и пошлость вот и все

Юл
Юлия

Это вопрос к богу, а не к людям.

Светлана

А куда применить сие собрались?

Кристина

Скажите почему территории занимаемые язычниками - заселялись христианами, давайте вспомним негров и индейцев. . Почему так избирательно, построен вопрос? Я лично дьяволист и мы никогда никаких территорий не населяли, кроме ада) ) И наши территории никто издревне не трогает. Это не глупо ли привыкать к земле. Земля не ваша и вам не принадлежит и не принадлежала - БОИТЕСЬ - тогда БОРИТЕСЬ! 🙂 Никому адекватно мыслящему существу никогда такой вопрос вообще не придёт в голову. Все тараканы населяющие земной шарик прежде всего называются ЛЮДЬМИ, а религиозные верования - вторичны. Так меня мой отец Дьявол научил вам вещать.)