Юра Кротов

Существует угроза попадания военных ядерных технологий в руки террористов, дело времени значит?

«Под ядерным терроризмом понимается применение или угроза применения отдельными лицами, группами или организациями ядерного оружия или радиоактивных материалов, а также совершение разного рода враждебных действий на объектах ядерной инфраструктуры с целью нанесения больших людских потерь, значительного экологического ущерба, оказания глубокого психологического воздействия на население во имя достижения определенных политических или экономических целей» - Гелескул Е. С.

Стеблянко Виктория

а разве уже не попало? вона че пиндосы, сука, творят...

Ольга Смирнова

И чего они с этой технологией будут делать?
Смотреть на неё, как бараны на новые ворота?

Ан
Анна

Какие нах технологии? Собрать "грязную бомбу" может любой, кто школу на тройки закончил! Вопрос только в том, где материалы взять!

Светлана Лебедева

а сейчас они в чьих руках? Тебе вон и пистолет не позволяют иметь в собственности, а у самих ядерное оружие, и заметь, не ты развязываешь войны на территории этой страны и соседними государствами....

Татьяна Афанасьева

Так и есть.
И в наибольшей степени эта угроза исходит из стран бывшего СССР - из-за коррупции, нищеты и наплевательского отношения к безопасности.

Алёна Кузнецова

Угроза существует. С этой угрозой борются две страны - США и Израиль. Россия - не учавствует, поскольку властям этой страны главное - бабло.

Алена Руденко

ЯО - не критерий
БО и ХО вполне достаточно
и поглавнее ЯО будет

Александр Юдин

Ядерную бомбу имея даже супер чертежи в слесарной мастерской не построишь.. для этого нужна промышленность. США главный террорист на сей день кроме них никто никогда ЯО не применял .