Dorin

Что думаете по поводу войны в Украине, о террористах ИГИЛ общей не стабильности в мире, чьих рук дело?

Латиф Муродов

Тех-же рук что и югославия, корея, вьетнам, ныне ливия, ирак, сирия и др. куда ни глянь везде американский флаг мелькает. можно вспомнить конечно еще и хирасиму в японии, сша единственная страна в мире которая применила ядерное оружие против мирного населения японии.

Аленка Руденок

кому кому, янкам конечно,
они себя возамнили властелинами мира и решают кому как жить

Вмваипаир

Кто только руку не приложил.. . любая война - это передел сфер влияния между властьимущими, как говорится: "Барины между собой бьются - у крепостных лбы трещат".

Екатерина Зорина

ЦРУ и тех кто продаёт свою душу за $$$

Юляша Чернецова

Лихорадка Эбола -однозначно бактериологическое оружие как и СПИД, Начинается из Африки, так как там куча американских лабораторий и они там проводят эксперименты.
Война на Украине тоже выгодна америке для ослабления России.
ИГИЛ пытаются создать своё государство. Так же используют нефть для прибыли и закупки оружия. Тоже тёмная сила, созданная штатами

Мария Корнюхина

Католических рук дело

Пётр Коколо

Гений управляет Хаосом..

Вера Невиль

Чьих рук - ясно всем, даже украинцам, а вот думаю я о этой бойне, что это "ж-ж-ж-ж" - неспроста.