Вениамин Крыжовник

Что думаете по поводу ИГИЛ? каково его будущее ?

Александр Козуров

А это кто? Или что?

Зюлькина Екатерина

Вполне вероятно, что это государство станет центром влияния в мире, не все так просто, как это кажется.

Юрий Васильев

Будут двигать на Иран потом на Центр Азию и далее на Россию !

Лиля Абдулина

Бравые американцы уничтожат чуму

Галина Саратовцева

Они с янки войну начнут

Влдимир

никакого будущего у них нет, они воюют чужим оружием купленным за чужие деньги

Евгения Асеева

Хуйня без будущего. Новая вышедшая из под контроля креатура впару старушке Аль-Каиде. И как водится у голожопых аллах-бабахов, они тут же измазались в говне навсегда перекрыв себе дорогу в "цивилизованный мир" став нахуй никому ненужными обрекли себя на смерть.

Владимир Кулаков

с одной стороны, это 30-тысячный отряд, который легко уничтожит регулярная армия
с другой, ИГИЛ это МОССАД http://otvet.mail.ru/answer/1726436412

ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ http://otvet.mail.ru/answer/1730162554/cid-177832873/ то, речь ни много ни мало как о НОВОЙ ХАЗАРИИ со столицей в Иерусалиме

Александр Чичёв

Это не государство а воюющая группировка

Алексей Бодрый

Повоюют, пока им подвозят деньги и оружие, сами не способны даже пистолет сделать, тем более патроны