Светлана Городничева

Как Вы думаете какова она религия будущего? Ну включите фантазию!

Евгений Шмендель

Религия денег и потребления будет процветать и процветать - пока не освободит землю как от исповедующих её так и от всех Остальных

Александра Шаповалова

без священников и фанатиков, без храмов и молитв....

Сергей Колотилов

Дык христианство останется)) И всё)

Надежда

все религии в будущем исчезнут. знание ценнее.

Рахима Достамбаева

Припишут какие-нибудь чудеса нескольким ныне живущим лицам (к тому времени уже давно умершим) , возведут их в ранг святых, или богов, способных влиять на поле реальности, и будут на них молиться.

Саид Махмадов

истинные христиане «…они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17:11).

D.
Dani .

Исаия 54:13

Александра Хисаметдинова

Чего фантазировать, если Бог прямо сказал через Павла: "Один Господь, одна вера, одно крещение. "(Эфесянам 4:5).