Оксана Григорьева

Террористы всего мира объединяются с ИГИЛ, талибы, узбеки и прочие для чего куда они все пойдут не в РФ ли?

По указанию создателя США?

Светлана Корнишова

С причиной согласен, но вот в РФ они не задержаться - у нас ФСБ есть. И оно не дремлет.

Анастасия Москвина

Все дружно пойдут Нахуй!)

Anna Anna

Им в Европе проще. Там хочешь шариатские патрули, хочешь режь местных, никто слова не скажет. . Все равно европейцы проблеммами гомосеков озабочены.

Rivka Mativetskiy

вот и посмотрим..

Павел Иванов

Куда они пойдут.. .
В России это вопрос не только риторический, но еще и неприличный!

Ольга Михалева

У нас в Петербурге узбеки, киргизы, таджики торгуют овощами и фруктами. Работают дворниками. Все очень вежливые. Ничего не имею против них.