Ирина Родкина

когда наконец то Весь Мир скинет навязчивое иго евреев??

Ирина Лазарева

А на какое иго будет замена? ..а то ведь и пожалеть можно...вдруг другое иго еще хуже?)))

Андрей Сухачев

Иго - это миф.

@ Добрая Настя @

евреи заложники равинов.

Просто Лёлечка

Они уже прошли то о чом ты только вспомнил их машина по разрушению уже запущена. и теперь только дело времени.

Павел Басов

когда родится новый гитлер

Кристина

не когда ...так как они уже внедрились во все сферы власти приняли образ того или иного народа ...Одним словом фильм "Похитители тел"

Арт К

Когда не будит самого Мира!