Алина Юдакова

Существует ли тайный сговор между евреями захватить весь мир?

Natalia Alexandrovna

Уже нет - УМНЫМ этот глупый мир НИ К ЧЕМУ.

Елесей Довыдофф

У них давно все под контролем.

Ольга Петрова

конечно. жиды неугомонные

Ipo Dog

мысли шире! они нацелились на покорение всей галактики, вся надежда на Супермена ((

Роман Шлыков

Да, на ланч, но пока только Украину, так, чтобы поржать .

Анна Мурашова

Да, власть над миром нужна им для того, чтобы потом передать всю её Антихристу, которого они до сих пор ждут как мессию.

Танюша Самборская

Не где пршел хохол еврею делать нечего

Екатерина Крушлинская

А то! Давно в Торе все прописано. Читай хотя бы 613 заповедей.

Ольга Макарова

бодливой корове бог рог не даёт

Алексей Хаперский

протоколы сионских мудрецов снятся...