Ма
Малаша

ИГИЛ с американским оружием смела весь Ирак и Курдистан. Европе и США нужно чтобы ИГИЛ добрался до России?

Ви
Виктория

добрался до Ассада, но что то пошло не так..

Эдуард Титов

да, вот сейчас - НАТО -Турцию подставит, там уже Армения у которой РФ охраняет границу.

Кристина Огня

Европа спит, и чмокает во сне, Ей в плоть сухую врезалась пижама, Европа спит, немолодая дама, Очки на стуле, предки на стене… Из орд германских, франков, визигот, Из англов, саксов, крови с алкоголем, Был создан твой ублюдочный народ, Насильственно держащий под контролем Всю сушу, а ещё пространство вод… Растения политы. Пол метён, Ни пятнышка на потолке от мухи, И шелест, алых с свастикой знамён Не потревожит сон сухой старухи… Забыла, как была она пьяна, С нацистами, весёлая, лежала… (Эсэсовцев ты помнишь имена? Не помнишь, для них ноги раздвигала? ) Лишь помнит, что "капут" она кричала, Когда была проиграна война… Европа спит, но турки в чайхане, Сговаривались тихо до рассвета, С арабами участвовать в войне, Джихад в Берлине завершить до лета… Над белою Европою луна, Как символ бед, и атрибут сражений, Аукнется ливийская война, Откликнется сирийская война, И турки и арабы допьяна Читают прейскурант вооружений… Европа, сука старая, сопит, На ухо съехал чепчик протестантский, К утру придёт партнер американский, И на войну с Ираном пригласит…

Юлия Магутнова

американцы сами не ведают что творят просто. Они привыкли вариться у себя там на континенте, а что через океан - все равно, лишь бы слишком хорошо не было.

Светлана Бай

игил за Россию

Татьяна Косачева

Догада у жирафы..