Ни
Нина

Случайно ли американское оружие "по ошибке" доставлено убийцам из ИГИЛ?

Санчелидзе Похеридзе

Это для дошкольников. Конечно намеренно. Асад амерам тоже поперёк глотки.

Марина Толстикова

Не случайно - по ошибке.

M*
Mari ***

Ну дык война основной бизнес пиндостана

Лида Юмашева

Как говаривал старина Воланд "кирпич случайно на голову никогда не падает", зато блестяще проведенная операция "Уборка снега" во Внуково ни у кого сомнений не вызывает. Страна, которая способна сбивать самолеты наземным транспортом - непобедима!

Алексей Иванов

Что значит "убийцам"? Это мирная армия самообороны, желающая независимости и свободы вероисповедания. И никто им не помогает - все оружие и снаряжение берется исключительно с брошенных сирийской хунтой военных баз.

Алена

Стингеров им не дают, ещё вдруг собьют того героя, что их бомбит