Виктория Бирюкова

Американцы случайно сбросили ИГ партию с оружием. Это не разгильдяйство??? А все на русских бочку катят

Юлия Дроздова

Это не разгильдяйство - а стратегия!! ! Какая разница с кого потом за это себе нефть взять...

Ан
Анастасия

это полная хрень и бардак. весь мир просто рехнулся с этими войнами.

Юля Паклина

и на старуху бывает проруха

Николай Прозоров

не только, ещё и хим оружие случайно забыли

Alejandro

Ну не на себя же любимых бочку катить !

Ольга Ерискина

Ну сбитый голландский самолёт я считаю большим разгильдяйством!

Антон

"и на старуху бывает проруха" – НО ОНИ О СВОИХ ПРОРУХАХ СООБЩАЮТ и потом выводы делают.. . к сожалению не все
так.. .

Артём Пышкин

Это менее неприятно, чем своих главных лоббистов на Западе грохать