Лёха Чухланцев

Опять удалили, это кто на меня бочку катит?

Ню
Нютка

Они к Вам неравнодушны.

Толян

зависть и злоба погубит их

Татьяна

У каждого из Нас тут есть "поклонники". Мой совет как бывалого, просто не давайте повод для того чтобы к Вам можно было придаться

Oleg

Догадываюсь кто - но не осуждаю.. вы честно это заработали. У вас явно прослеживается звёздная болезнь- а по большому счёту вы здесь ноль. Без обиды ...я же не обиделся на мои удалённые ответы и ваше хамство. Знал что это сделают с вами и без меня. Скромнее нужно быть и не писать против ветра...)

Ан
Анастасия

Вот Вам доказательство моих догадок..

Максим

это они внимания твоего хотят,
нет, чтобы сразу!!!! подойти взять и унести)))))))))