Да
Дарья

Обижает ли вас, когда на ваш город "катят бочку"?))

Лена Смирнова

нет... я не патриот "ридного миста"....

Максим Листов

... отбиваемся....

Игорь

Такого не происходит

Катя Токарчук

Мне это параллельно - фиолетово.

Ольга Логодо

Не сказать, что обижает, просто не нравиться, особенно те кто живёт в других городах.

Сергей Куртинец

Мне уже до лампочки. Пусть и мой город, полный быдла и вся эта дебильная страна катятся в ад, в пропасть, сгорят в огне со всеми этими петушками из Едра. Мой город и моя страна исчезли в один момент 26 декабря 1991 года. Это дата распада СССР, если вы не знаете сударь.