Grigoriy

почему так на рок-музыку катят бочки?

ненавижу когда отменяют рок-концерты, вешают лжеобвинения на рокеров и металлистов ( так отменили концерты слэер, менсона, бегемотиков в москве, отменили концерт группы наив в волжском, арбениной в волгограде, повесив ярлык мол против россии идет ). я не понимаю почему вместо того чтобы учиться играть рок ( она очень сложная музыка ) и уважать за такую способность нас ( я сам готик-рокер и играю рок и метал ) . но почему в клубах если ночных заявишь о рок-концерте могут либо по ебалу дать либо сказать по-хорошему что ошиблись адресом, рок-клубы закрываются часто, а тошнотворную попсу-электронщину пропагандируют вовсю. ведь любителей рока и метала тоже много. в чем причина такого массового наезда на рок-метал-музыку?

I G

Когда плохому человеку хорошо - это попса . Когда хорошему плохо - это блюз . Поразвелось у нас всякой пидаресни, которая своим грязным очком своё так сказать искусство продвигают . А рок у нас сейчас оказался не в формате . Рок музыка социальная, заставляет думать . А думать у нас вредно . Пусть уж лучше народ яйцами трусит под пидарскую музыку и всякий там рэп .

Ир
Ирина

Рок это не музыка!!!

Наталья Бакалова

Да все просто. Концерты рокеров срывают не потому, что, как говорят православные священники-попы-долбоны, это музыка оскорбляет чувства верующих, а потому что рокеры намного умнее и сообразительнее (да и в обще, способные думать) , нежели другие, и поэтому они пытаются полностью искоренить рок. И заполонить музыкальный рынок попсой и прочей тыц-тыц (музыкой для дегенератов) , ведь намного проще управлять стадом, которое полностью тебе подчиняется и одобряет. Рокеры же могут пойти против толпы, а это не нравится пастухам. Это все не спроста, это все идет сверху.

Юлия Лысенко

Дышите глубже!

Вы взволнованы...

Тома Гроздова

Потому что всякие лохи слушают дерьморэп и срутся от зависти когда рокеры собирают легендарные группы. Такое дерьмо как рэп не заслуживает никакого уважения. Набор тупых звукоы тупых людей для тупого быдла. Рэп даже не достоин называться музыкой. А Рок это наше ВСЕ!

Лю
Люба

не суй метал в свой рок)))