Ирина Чижова

Почему MTV убило рок-музыку ?

Денис Дебердеев

ЭмТиВи не убило рок-музыку, она живее Цоя, просто существует понятие как альт рок, оно нравится сегодняшним чушпанам больше чес старый добрый рок и хеви, да и вся эта гламурная хуита на популярных тпшных каналах не показатель

P.S. Рок жив!

Наталья Соколова

потому что она ни нужна

Бахтиёр Бакоев

Рок создал МТВ
МТВ - убило РОК

Бог создал человека
Человек - убил бога

вот такая херня всегда

Дмитрий Фомичев

о какой рок музыке идет речь то?
если ты о хард-роке, так он себя и так уже изжил к концу 70-ых, когда мтв ещё даже не было.

Владимир Фролов

Для меня наоборот

Олеся Лосева

этот жанрец поганой метлой не убьешь. а мтв выбирает те жанры, с которых можно срубить больше кешмани

Марина Комарова

Потому, что тупорылому населению стало сложно слушать и понимать великую рок музыку !