Наташа Кулешова

Почему о рок-музыке заговорили как о настоящей революции?

Филюк

Потому, как она долгое время была под запретом.

Виктор Латанов

Какая революция? Никакой революции не было! Из джаза вышла американская поп-музыка которой мы сейчас наслаждемся, блюз путем кастрирования оного родил ракенролл, потому что большинство приемов игры из блюза рокеры выкинули. А наркота в музыке и в любой сфере искусства была всегда, Стивен Кинг раньше под веществами творил, Ван Гог тоже любил это дело.

Валерий Новиков

Потому что такой "музыки" до этого не видывали. До этого была популярна именно Музыка, а не беспорядочный набор звуков. нет, революцией это называть нельзя. Это путч дурновкусия.