Юлия Слышкова

Как вы считаете, в России есть настоящая, качественная рок-музыка или одна попса?

Айчурек Калматова

Будучи русским, так рассуждать-это как срать под себя...

Сергей Новиков

Если "Воскресение" можно назвать рок-ом, то есть. А вообще в расеи с рок-ом много не ясного.

Юлия Мунтян

хард рока и хард энд хеви нет, ну или почти нет, а рок в широком понятии есть и довольно неплохой. Рокабилити, пост -панк, ска, поп- панк, брит поп, блюз рок, фолк итд вполне прижились на територии России и всего постсоветского пространства.

Sergei Studenikin

машина времени это рок!?

Умед

роков много тебе какой??

Улугбек Эргашев

одно попсовое болото

Светлана Орлова

Сейчас вряд ли - нынче деньги всему голова.

Егор Селихов

есть. старая школа. . Алиса, ДДТ, Ария и т. д.

Тимофеева Анна

хм, ну у Кипелова есть некоторые песни более менее похожие на рок, а так, нихера в нашей "любимой" России не осталось, одно фуфло розовое... (

Геннадий Полковников

да, ты прав, почти одна попса осталась!!

Марина Слесарева

наверно, если, но у каждого свои понятия, для кого-то какая-то группа - настоящий, хороший русский рок, я для кого-то - херня фиговая.

Артем

Согласен с Викторией. после ДДТ, ПГ и т. д. ничего не было. ну кроме ранеток. у них настоящий рок ахаххахахахахахахаа))))))

Ай
Айнура

это верно, рок есть, просто тяжелые стили плохо проработаны, не раскручены. От этого кажется, что нет