Елена Малышева

Когда вымрет попса под названием рок?

Елена Котова(Лященко)

рок-это рок
поп- это попсятина

Дима Пилипчук

Ну вот как рак после дождика в четверг свистнет, так и жди!
Стопудово - дождешься!

Катя Соловова

Когда аффтар перестанет слушать тяжелый рок под названием Ранетки...

Татьяна Небера

Быстрей бы, но, наверное, никогда. Ведь рок самый престижный жанр, , и все всевдомузыканты так и хотят называть свои песни именно так.

Роман Хомченко

Я не согласна что рок - престижный жанр, ведь и в роке попадаются так называемые "самородки", если говорить о таких группах как "Ария" "кино" "ДДТ" - то это бесспорно высшее, что есть в музыке.