Виктория Манухина

Почему существует множество фестивалей рока, а фестивалей попсы почти нет?

El
Elmi

потому что попса, в большинстве своем - дерьмо собачье.

Се
Сергей

Ракирам же нужно как-то пиарить себя и впаривать баранам-волосатикам свой подтухший продукт. Исполнители популярной музыки в этом не нуждаются. Их итак знает и любит весь мир. Да и "множество фестивалей" звучит несколько лукаво. Пара-тройка это ещё не "множество".

Та
Татьяна

Попса попросту такого не заслуживает; но проводится масса концертов!..

Санчелидзе Похеридзе

Потому что это РОК, а это попса.
Много хорошего мозг воспринять может, а вот много плохого....

Наталья Саглаева

Потому что попса - она везде. А рок - живая музыка

Виктория Бирюкова

хаххаха, пара-тройка

Светлана Светик Корнева

да все просто)
У рок и метал фестивалей - это традиция такая с давних времен. Кто слушают рок, метал объедены какой-нибудь идеей.
У попса, а про попсу я даже ничего сказать не могу....