Иван К

бывало ли с вами что вы не отличали рок от попсы? (иностранные песни)

однажды услышав одну иностранную песню я подумала, что это попса, но оказалось, что это была рок-музыка. выходит значит я тупая? было ли иногда с вами, что некоторые иностранные песни вы спутывали рок с попсой и наоборот.

Елена Коптелова

Бывало И сейчас не всегда отличаю (потому чёткой границы между роком и попсой там нет--она надумана)

Елена Пастухова

Ну учитывая, что роком сейчас вполне можно считать и ранеток, то это не удивительно

Наталия Пучинина

нет.. рок он энергичный, а попса унылая

Рекман Ирина

Бывало. Есть такой стиль "рокапопс"... Среднее между роком и попсой. Типа Земфиры.

Александр Фомин

Я прекрасно узнаю классические рок-тона и в электропоп композициях. Покажи мне ту песню, и я скажу рок это или не рок.

Виталий Абрамов

Всю жизнь (с детства) считал Авриль Лавин - попсой, а она в зале славы рок-н-ролла оказалась.
Итить, я - лох ))

Максим Медведев

Что значит "оказалось, что это рок"???
Так было где-то написано или как ты это поняла?
На заборе тоже написано, но это же не обязательно правда.
Если я 4234232 раз прочитаю, что Rasmus это рок, от этого он роком не станет.
Так что не парься, возможно, ты не ошиблась.