Оксана Суворова

Было ли лет 200 назад разделение на "попсу" и "рок"? Ну типа Моцарт попса, Бах - тру рок.

Людмила Григорян

шутки на уровне плинтуса

Владимир Мартиросян

а как же11 в итоге победил Vlad Tepes (LLN)

Вячеслав Трофимов

Чудеса по локоть точно! Ну и как ответить на такой вопрос? Конечно, была: бах-бах т труля-люшки - типа народных

Надя Чигринова

были конечно. .
например Чайковский ...
считался попсой. .
и Моцарт. .
и Пушкин и Лермонтов.. в поэзии. .
К. Чуковского за его стихи считали бездарем.
оч много чего было..

Виктор Майоров

во понесло молодёжь-страпвинский тяжело понять-шопен -легко-не заморочки ли это

Ол
Ольга

В документальном фильме "Путешествие металлиста" Сэмм Данн, под композицию Вагнера, сказал, что в наше время легенды классической музыки играли бы metal!

А те, кто играл "попсу" в то время.. . их теперь не помнят 🙂

Константин Чеклецов

Конечно были... тот же Бах, Бетховен, Вагнер - это рок, а, например, итальянская оперетта - попса.