Эрлан Мурзаев

Это почему же на рыжих бочку катят?)) ) Доброй Ночи))

Лёха Момотов

потому что РЫЖИЕ -это люди БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ )))))

Яна Дамирова

Я знаю точно, растает лёд, в тиши полночной иволга запоет и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придет весна…

Святослав Астахов

-- РЫЖИЙ цвет волос у женщин ассоциируется с ее сильным сексуальным темпераментом ...
" У БЕСТИЙ СЕКСА ОГНЕННЫЕ ГРИВЫ ! " ...
У женщин бывает цвет волос, кричащий : Я ----СУПЕРСЕКСУАЛЬНА !
Этот цвет ----РЫЖИЙ !
Известно, что у всех рыжих есть особый ген ---родитель огненности ,
Кроме того существует понятие " сцепленные гены " : один ген стимулирует активность других .
А теперь ---ВНИМАНИЕ !
Доказано : ген рыжего цвета волос " СЦЕПЛЕН " с генами, отвечающими за ЛИБИДО .
И первый активизирует последних .
У рыжего от рождения выше шанс быть СЕКСУАЛЬНО АКТИВНЫМ .

В давние времена люди с ПОДОЗРЕНИЕМ ОТНОСИЛИСЬ к женщинам с рыжими волосами, считая их ПРЕДВЕСТНИКАМИ ВСЕВОЗМОЖНЫХ БЕД !
ОДНАКО ...насчет блондинок .

Алексей Коленков

Рыжие-огненные, а с огнем шутки плохи)

Алексей Илюхин

Всё от зависти!
Меня дразнила одна девочка в первом классе за рыжесть, мне надоело, я подошла к ней и спросила прямо, какое ей дело до цвета моих волос. Так в ответ она сначала помялась, помялась, а потом сказала, что её просто злит, почему на переменах мальчики хотят со мной в пару вставать, а с ней встают те, кому пары не досталось.
(у нас в начальной школе на переменах нас строили парами и выгуливали по коридору туда-сюда)

После того разговора у меня ни разу в жизни больше не было сомнений, что рыжий цвет самый лучший.

Denis

Еще Петр первый указ издал - Косым и хромым от рождения, рыжим в суде не свидетельствовать - понеже бог шельму метит!

Светлана Ерофеевская

как хорошо, что сейчас нет святой инквизиции, когда всех рыжих ведьмами считали)))))))