Арзу

Почему американским гражданам можно доверить огнестрельное оружие, а русским нельзя?

Уж как только не обзовут. То хомячком, то троллем.... Сплошные хамы! )

Орхан Нурлы

Потому что ты тролль.

Марина Давыдова

Американцев - не жалко,
русских - жалко.

Елена Дорогань

пиндосскому руководству пофик на жизни американцев, а в России-нет, нам законы надо переделать сначала

Елесей Довыдофф

Это Хрущёв поотобрал, до него Русским не только оружие, а и Крым доверяли.

Дмитрий Хохлунов

На хрен надо - я из дома тогда выходить не буду, а еду заказывать по инету.

Ай
Айнура

мысль о законе и беззаконии - гражданина должно защищать государство, а не разрешать ему оружие для защиты собственными силами, значит в США отсутствует закон защищающий своих граждан, сами как хотите так и отбивайтесь от преступников !

Сергей Hunterович)))

Чтобы доверить огнестрельное оружие русским, надо их для начала накормить...

Алексей Перелетов

русские веками только отражали натиски врагов -а этих уродов с детства учат что они хозяева мира -их выращивают для завоевания чужих територий!
им нужен весь мир -и поэтому бедолажек америкосов используют как щенков но придёт время их просто уничтожат в один день!

Anar Ismailov

А, почему американских граждан можно казнить по приговору суда, а российских - нет ?

Наталья Савельева

Потому, что ты хомячок и есть.. . Все равно в Сети торчишь, набери в гугле "Закон об оружии рф", и прочитай. Тебе оружие надо? Бери лицензию, деньги, и иди в ЛЮБОЙ оружейный магазин - там этого оружия сотни наименований...

Ол
Ольга

Потому что многие американские граждане сами доверяют/уважают своему правительству.. . российские же - наоборот...

Андрей

Там законы другие ,

Елена Рахмангулова

У американцев это принцип, завещанный им предками, а у нас это запрет для простых людей на то, чтобы почувствовать себя человеком.

Ольга Ефимова

Их больше, ещё много убивать можно, а у нас и так население сокращается

Наталья Решетова

По тому, троль, что они граждане, а ты электорат ,,

Александр Приходько

Хочешь сказать, что нерусским можно и без доверия, нелегально иметь огнестрельное оружие?...) )

Русские миролюбивый народ.... В мирной жизни предпочитают обходиться без всякого оружия, что б в глаза его не видеть!.. .
Но, в случае необходимости, очень быстро вспоминают все навыки пользования оружием!.. .
Русским не нужны постоянные тренировки с детства владением оружием.. .
У русских это в крови!... при надобности быстро срабатывает генетическая память!...))

Lika Len

У нас и так демография на нуле. Какое нам еще оружие? Пора уже ножи, вилки, топоры запрещать...

Лёха ***

потому что они наигрались за 90 лет, а нашим только в новинку - и так у нас уже из 380 миллионов посля перестройки стало 144 млн

Ан
Анастасия

Толи променять их жизнь на клетку, то ли нашу сам подумай. Нам то терять не чего.