Александр

Стрельба из огнестрельного оружия

Добрый день!

Есть желание посетить тир и пострелять из огнестрельного оружия.
Скажите, возможно ли это без предварительной долгой подготовки?

Что нужно знать? Куда можно пойти.
Город Москва.

Буду рад любой наводке.
Спасибо!

Алексей Куликов

Самое простое что приходит в голову это тир "Хантер" на Волоколамке 86.

Алина Ерёмина

Стрельбище "Динамо" в городе Мытищи.

Атёнак

http://www.pravozashita.ru/info/quick/tir.shtml
Нужен паспорт и деньги.
Звони.

Дмитрий Баев

Ну что же Ты ...Вроде интернет под рукой, а глупые вопросы задаешь.... ЗАДАЕМ В ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ НУЖНЫЙ ВОПРОС >>> ТИР - СТРЕЛЬБА ИЗ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, и выбираем подходящий район и цены. ( их можно узнать по звонку )
Так же предварительно следует записаться.... а то вдруг, приедешь, а там ОМОН будет практиковаться или Охрана зачет сдавать будет.

Николай Гусаров

Ежели есть желание с пистолета и карабина пострелять, то в вашей стороне стрелковый комплекс "Объект"