Anastasiya Omarova

огнестрельное оружие. Выпускают ли сейчас Мосинку и СКС?

Ан
Анастасия

Мосинку точно не выпускают, хотя на складах её завались, про СКС не знаю

Александр Xxx

винтовку мосина сейчас по лицензии производят в США (не шутка! можно легко проверить в сети) правда они ставят новейший пластиковый приклад с несколькими степенями подгонки под индивидуальные особенности стрелка. но баллистические и конструктивные особенности оружия идут без изменений. что касается скс то его выпуск в гражданском варианте до недавнего времени продолжался в россии

Ди
Дильраз

http://baikalinc.ru/ru/company/352.html
http://baikalinc.ru/ru/company/353.html
В охотничьих вариантах выпускают и продают
Цены там есть, наверху посмотри --Торговый дом-- Продажа и заказ оружия--Нарезное оружие

Владимир Шкваркуненко

Они даже мушкеты перестали выпускать.

Лёха Чухланцев

ВПО Молот. и даже калаши переделанные под гражданское оружие.

Shaxin Nazirov

не так давно в магазине держал в руках такую. новенькая!

Сергей Сафонов

Все есть со складов много наделали

Сергей Я

Не выпускают, но продают после ревизии, штифтования и спиливания креплений для штыка.

Ольга Кулаева

СКС в оружейных магазинах-просто завались, мосинку встречал только в комиссионке.