Олег Гаас

Добрый день! Где в Москве можно пострелять из огнестрельного оружия?

Хотелось бы попробовать себя в стрельбе, но проблема в том, что мне 17, так что, возможно ли это вообще?
И если да, то можно адрес

Уд
Удален

На Красной Площади постреляй, не ошибешься=))

Га
Галина

В Москве не знаю

ЦНИИТОЧМАШ - центр в Климовске, ст. Весенняя - у них на Львовке есть хороший платный тир (это за Весенней еще чуть-чуть) - дорого
Твои 17 смущают - там реальное боевое оружие - могут не разрешить до 18

Оксана Голенкова

У Вы годика не хватает.

Настя

Стрелковый комплекс "Динамо" в Мытищах.

Владимир Петров

в Москве тиров много, но боюсь до совершеннолетия в них можно тебе пострелять будет только из пневматики