Светлана

где в новосибирске можно пострелять из огнестрельного оружия?

Есть ли в городе Новосибирске тиры или полигоны, где можно было бы пострелять из боевого огнестрельного оружия? и желательно, если знаете, оставьте контакты

Кристина

В Новосибирске, конечно есть! ) Я вот сама не знаю. . но я не думаю что вы бы захотели мататься по всему городу в поиске тира!. .

Дмитрий Ртищев

а ты дома пошмаляй) )
если не по чему - напейся в гамно и отстреливай чертей. . правд они через некоторое время начнут являться при фуражках и погонах или в масках и брониках, но ты не сцы - это всё глюки!) )
если неизчего - фигач петардами из рогатки чтоль. . ну я хз