Марина Соленова

Где можно пострелять в Москве или ближайшем Подмосковье частному лицу из боевого оружи?

Vladimir Konovalov

Да вон, за МКАД выйдете и стреляйте. Сколько угодно, лишь-бы не по людям.

Наташа Бочарова

Из боевого? Из СВД что ли? Или из штурмовой винтовки? Сама бы хотела, да только максимум - из Тигра или служебного ПМ.
Ищите тиры в яндексе. Я только про тиры СПб знаю.

Ж. К

В любом лесном массиве, так-то.. . У нас в Сибири никаких тиров не надо. Вышел в тайгу, поставил мишеньки и пожалуйста.

E Кайрбек

м. Нагатинская, Варшавское шоссе владение 14 стр. 3, тел. (903) 001-01-02
Бронирование галереи для индивидуальной тренировки – 4 000 руб.

_________________________________________

Кстати там же проходят подготовку ЧОП и Полиция. И это один из тиров, где теперь проходят пред лицензионную подготовку по стрельбе Охотники и будущие держатели лицензии на самооборону.
Я там тоже стреляю ...ТИР хороший, но лучше заранее оговаривать возможность приезда и их готовность.