Алексей Грай

Где можно пострелять из Сайги 12 в ближнем подмосковье? Белорусское направление.

Белорусское на эл-ке в сторону Голицино. Понимаю, можно в тире, но это дорого, от штуки час да и хотелось бы на природе. Может есть где заброшенное стрельбище. Подскажите кто знает.

Николай Кадушкин

Если платно то: ст. Перхушково+такси=Спотинг клуб "Москва".

Александр Золкин

Белорусское направление ...разное ...или через Минское шоссе или через Киевское.

_____________________________________

Пострелять можно в ТИРЕ.. . Или же в Охот хозяйстве по путевке.