Виктория Ольшакова

Где в Москве/подмосковье можно бюджетно пострелять из своего нарезного карабина?

Варианты по 2000 в час не интересуют в принципе...

Виктория Лапатина

сожалею, увы не где, раньше был ССК Русич, в Мытищах стреляли, там можно было пострелять за 500 рублей с 10 до 15.00 дня, а теперь их от туда выкинули "алигархи стрельбища", то же самое стало стоить от 1500 рублей в час, не считая "скрытых комиссий".

Доступных место больше нету, в Москве удовольствием, считается уже от 4500 рублей за 1 час аренды тира, поэтому, если знаете, кому дать, то Бритово - вам в помощь! стрельбище полулегальное, если деньги дадите не тем, то останетесь без денег и лицензии, с конфискацией карабина.

Марина

стрельбище в кузьминках