Катюшка

Где можно кататься на классических лыжах в ближнем подмосковье? Интересует Савёловское и Ленинградское направление.

А так же наличие там проката лыж. Интересует Савёловское и Ленинградское направление. А так же наличие там проката лыж. Ну и по лесу кататься а не по полям

Ольга Бурденкова

На Планерной попробуй, там есть раздевалка. Укого точнее спросить, скину в почту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

боюсь что нигде (