Кр
Кроль

добрый день! хочу сделать разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия

есть ох. билет но нет курсов по безопасному обращению с оружием вопрос в том выдадут ли лицензию без этой штуки

Иван Кривошеев

Все надо сделать в охр. по порядку и курсы эти обычно от дня до двух а то и трех дней растягиваются. Потом стрельбище и какой нить наган твой формально а на деле ...

Ел
Елена

разрешение на хранение
разрешение на ношение

и самое главное

разрешение на применение )))

Мария Авалян

не выдадут

Mehroj Fozilov

что бы получить на нарезное нужен стаж 5 лет с гладкостволом. еще и сейф придется приобрести.