Евгения Куркина

Какие бумаги нужны для получении разрешения на хранение огнестрельного оружия (винчестер) ?

Надежда Ткачева

психбольница, ровд, справка о несудимости, обучение технике безопастности хранения и стрельбы в обществе охотников, обследование помещения, наличие сейфа

Вера Малышева

Надо пройти врачебную комиссию. Специалисты будут перечислены в справке.