In
Instyles

Как получить разрешение на огнестрельное оружие (Беларусь) ?

Хотелось бы узнать список документов, куда идти и у кого что спрашивать, также интересно разные ли документы оформляются для разрешения на охотничье оружие (ружья например) и для самообороны (пистолеты ( типа Макаров, а не оса и прочая лабуда)) . Спасибо.

Serguei Vdovine

Изучаешь Закон РБ ОБ ОРУЖИИ от 13 ноября 2001 г. N 61-З (Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200) и находишь ответы на свои вопросы.
НАДО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ СТРАНЫ, КОТОРУЮ УКРАШАЕШЬ!!!!