Катя Боровкова

У меня условный срок. Могу ли я получить разрешение на оружие?

Сергей Кузьмин

Нет, не можете. Если судимость не погашена, то получить разрешение на оружие не получится. Для начала надо погасить судимость. По ст. 13 Закона РФ «Об оружии» , лицензия не выдается гражданам: имеющим судимость за совершение умышленного преступления.

Любовь Постникова

уголовный кодекс не изучала, но по логике ведь ясно, что НЕТ!

Письменная Елена

тебе условно мало?

Дмитрий Федоренко

только когда судимость будет погашена

Дима

Даже если судимость будет погашена, не факт, что дадут разрешение.
Купи электрошокер.

Св
Светлана

Смотря какая статья

Женя Молькова

мне кажется, что нет