Юлия Жуковецкая

Можно ли продолжать обучение, если получил условный срок?

Оксана Тосун

Можно. Но в некоторых учебных заведениях (например, МВД) это становится бессмысленным

Алексей Воронин

можно, если ты никому не расскажешь в институте о своём условном сроке, то там даже никто и не узнает

Сергей Бакун

никто же не требует справки об отсутствии судимости. Почему бы не продолжить?

Ольга Беляева

обучение можно продолжать даже на зоне)

Евгений Панов

смотря где. в высших учебных заведениях могут и отчислить. т. к. в уставах часто прописано, что при обвинительном приговоре - отчисление. так что могут и отчислить. но лучше не говорить и не сообщать о случившемся