Ал
Алексей

можно ли получить условный срок по ст290ч3 (бывш. сотр. полиции)

Мой знакомый за взятку в45000руб. приговорен к3,5годам колонии, возможно обжаловать приговор -на условный срок и какие должны быть смягчающие обстоятельства?

Надежда Вечканова

ни, БСМ не дают условно как правило-немного. но реального срока

Ан
Анжелика

Можно подать в апелляционный суд. Его могут под условку освободить за хорошее поведение ...