Anna

За хранение 4гр вареной реги какой срок? Можно ли получить условный срок?

Случайный Прохожий

За тобой уже выехали.

Денис

не ,,на нары, Нам наркоманы не нужны

Анастасия Титовец

228 ч. 3 УК РФ лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Может быть, условный, если нет случаев, предусмотренных ст. 73 УК РФ, а, может быть, реальный срок. В основном, условный дают, но все равно, все будет зависеть от суда.
Можно заявить на предварительном следствии о рассмотрении дела в особом порядке (т. е. без заслушивания в судебном заседании показаний подсудимого, свидетелей, без непосредственного исследования судом в судебном заседании других доказательств по делу) . Это может способствовать назначению условного наказания.