Руслан Руслан

На сколько могут посадить если нашли 4гр вареной реги?

Вася Пупкина

Это можно будет спрогнозировать только после проведения химической экспертизы изъятой гадости. Ее химический состав, принадлежность к той или иной группе наркосодержащих веществ, точный вес играют решающее значения для правильной квалификацции действий виновного

Olga Zala (Соловьева)

Кроме точного веса решающую роль для квалификации играют еще и обстоятельства (продавал, сбывал, дарил, нес) . А для решения вопроса "на сколько могут посадить" играет рецедив (и какой именно ) есть или нет. А так же любые смягчающие обстоятельства - помощь следствию, характеристика, раскаяние и пр.

Андрей Олешко

нашел и не подымай, пусть валяется. умник