Ир
Ирина

со скольки лет могут посадить за взлом аккаунта?

Екатерина

судя по вопросу - тебе это не грозит

Olga Ramskaya

Сейчас даже за убийство не всегда сажают, а уж за взлом аккаунта тем более

Нина Кукуева

Забанят только модераторы сайта

Евгений Рубцов

Смотря как этот аккаунт был использован.

На сайте ВК, например, чётко прописано в правилах "нельзя нарушать законы РФ" и "если Вас взломали или осуществляют от Вашего лица какие-либо действия через Ваш аккаунт- незамедлительно сообщите администрации сайта, в противном случае правонарушения будут считаться произведёнными от Вашего лица".