Trancer Trancer

Могут ли посадить в 16 лет?

Статья 325. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, государственных наград
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, либо сбыт такого документа, а равно изготовление или сбыт поддельных штампов, печатей, бланков, государственных наград Республики Казахстан или СССР -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет либо лишением свободы на тот же срок.

ПО ВОТ ЭТОЙ СТАТЬЕ МОГУТ ПОСАДИТЬ В 16 ЛЕТ??

А 17 ЛЕТ? МНЕ ПРОСТО 17 СКОРО ИСПОЛНИТЬСЯ. 😑

Кирилл

условно

Виолетта Молодцова

ну ты прямо Остап Бендер!! ! Если первый раз, то только условно!!!

Павел Захаров

зачем тебе судимость в начале взрослой жизни?

Толибек Эшонкулов

16 лет - возраст уголовной ответственности по всем преступлениям.

Андрей Козловцев

Ты схватил жабу за хвост, вор, где должен сидеть, не жалко подонка, ты обворовал детей, стариков, себя, условно, да, а я бы дал 15, уж прости, не только ты такой грамотный.

Георгий Григорьев

еси судимость первая, максимум условка, все зависит от смягчаюшиь и отягчающих, тоесть возможно у вас там ОПГ а это явно так как один ты б не смог на такую статью напороться. плюс характеристи отвсюду как и где тя видят, и как на суде ся поведешь, по сути должны условно впаять, но у бы просто вниз спустил....

Мария Сироткина

Еще как и на долго.