Алексей Деко

Могут ли посадить за jailbreak ( взлом ) Iphone

Или забанить за то что немного побаловался в инрах и теперь топ N1 во многих играх в Game Centre

Servak

конечно !!!на кол и посадят. Они недавно его тоже запатентовали

Татьяна Николаева

стопудово на кол посадят

Оля

блокировка на гайм центре возможна, а посадить конечно не посадят.
тем более что у вас только незарегистрированное внешнее по, но если все хорошо почистить, а лучше потерять телефон (в случае чего) то и придраться будет не к чему.
так что не беспокойтесь.

ОК
Ольга Крюкова

не. не посадят, максимум лишение гарантийного обслуживание, а блокировка на аппстор вообще не проблема, если там что-то появилось то оно мгновенно переселилась на какой либо портал игр для аппл дивайсов, та же история и с прошивкой, щьется он на ура и скаченной на стороне прошивки для вызова окна выбора нужно отключится от интернета, в айтюнсе нажать восстановление прошивки он попытаеться ее скачать без результатно и откроет окно выбора типо укажите образ на компе, если не откроет нужно нажать ctrl+alt кажется, не помню одним словом но все это я уже прошел когда у меня третий айфон был

Анастасия Любимова

Пожезненное заключение и удары плетью гарантированы.

Евгений

захотят-посадят, но врядле захотят если твы нен злостный распространитель этой темы

Марика Бородина

напиши заявление в отдел К о том, что взломал айфон. там уж точно разберутся, сажать или нет.