Таня

По меньшей мере 30 боевиков ИГ уничтожены в ходе авиаударов США в Ираке!

http://news.mail.ru/incident/19872714/

Dmitriy Sytnyk

погибших — 4 488 (из них 66 военнослужащих погибли после окончания операции «Иракская свобода» ) Потери войск США в Иракской войне были следующими
раненых (только боевые ранения) — 32 227 (из них 301 военнослужащий получил ранения после окончания операции «Иракская свобода» )
сколько радости в твоей жопе а вот официальные данные - скромно помолчим ?-жизнерадостный ты наш