Максим С

300 авиаударов даже не напугали ИГ.?.. Или не туда бомбили.?.. Боевики ИГ начали летать на захваченных истребителях.

В распоряжении экстремистов находятся три военных самолета. Управлять истребителями их обучают присоединившиеся к боевикам ИГ иракские летчики. По информации агентства, тренировки по пилотированию проходят над захваченным экстремистами сирийским военным аэропортом на севере Алеппо. «Их обучают иракские пилоты, которые раньше работали на бывшего президента Ирака Саддама Хусейна» , — заявил глава правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights Рами Абдулрахман (Rami Abdulrahman).Террористическая группировка «Исламское государство» в начале июня захватила значительную часть территорий Сирии и Ирака. Экстремисты объявили о создании на захваченных территориях «исламского халифата». США, возглавляющие международную коалицию против исламистов, 8 августа начали военные действия против экстремистов в Ираке. Всего за время операции США нанесли более 200 авиаударов по Ираку и вместе с ближневосточными союзниками около 100 ударов по территории Сирии.

Виктор Ильин

Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" (стоимость 2 млн. долларов) , была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане - стадо ишаков (5 шт. общая стоимость 200 долларов) . Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав! (Если кто не понял, это - анекдот).

Ал
Александр

Обучить лётчика - не пирожок спечь.

Петр Носов

США-война мать родная-это их лучшая продукция и всегда находит рынок сбыта.

Света Миронова

Вау! Ну ни фигасе!

Ирина Сурикова

Если больше 3 не собиратся, то все авиаудары в песок уходят

Андрей Горбачёв

етто вам не "Кандагар".
нет чтобы угнать или бомбануть туда где уже все знают.
что же в Ираке летчики слабее русских.. которые даже в таких ситуацих умудрялись бежать, да еще и насолить немцам.
Не было бы предателей народа при Саддаме, скольких бы войн избежала земля.