Сергей Денисеня

Боевики ИГИЛ сидят в городах и умело маскируются. Так кого бомбят доблестные американские мрази?

Сами выкормили боевиков ИГИЛ, чтобы теперь на 1 боевика убивать 9 мирных жителей?

Андрей

как обычно - мирных жителей!

Валера Коробов

русские мрази бомбят мирных жителей на украине

Ка
Карина

Американцы поддерживали умеренных оппозиционеров, но никак не ИГИЛ. И правильно делают, что бомбят этих чертей.

Владимир Солонар

Они развешивают свои чёрные флаги в жилых кварталах, а сами прячутся в других местах. Тупому "Миротворцу" это никак не доходит!

Анна Галайда

ну так у них тактика такая, еще со времен крестовых походов, убивай всех бог наверху разберется кто праведный католик, а кто неверный еритик.. . В йемене разбомбили свадебный кортеж, оператор дрона сша спутал его с террористами и ничего, никого не наказали.