Валя Исаева

За счет кого Польша жирует? Мрази! Придатели!

Амано Эрис Велиалитовна

предатели через "е" пишется, патриот не знающий русского языка. при совке бы тебя выпороли прямо в школе

Макс M@razm

вас чтоли хохлов предали?...

Юлия Кадова

Да вроде от мойки сортиров в ЕС, они не жируют ни грамма 🙂

Катька Воробьёва

не жируют они не фига.

Светлана Шатохина

чё это они предатели? они всегда были против России и этого не скрывали. Там вроде базы нато и нато башляет

Иванова Татьяна

За счёт Обамы

Юлия Маноилова

что нацистов воспитали для хохлов? так это не жируют-это притон для мразей

Ел
Елена

За счет глупых упырей хунтовских, они их кормят кровью народа. Пришли поляки деньги скосили и сдались в плен)))) Опять правосекам не повезло, опять их европа обула)))

Сергей Кузьмин

В ЕС сушествуети пирамила колонизации
Каждая страна является колонией вышестоящих и колонизатором нижестоящих.
так строится власть в потребительском обществе золотого тельца. Каждый пытается выслужиться и залесть выше. Мерзость. .
Польша не входит в золотой миллиард самых превилегированных потребителей.

Олег Ходаков

Да, действительно- не порядок. Пора собирать ополчение и учить их жить правильно, в славянском мире.

Вита Демихова

Да её ЕС кормит, сама она не справляется... пока 🙂
Как и страны прибалтики.
Все они - нахлебники и дармоеды!